Главная | Вести | О Доме Дружбы | Наши проекты | Национально-культурные объединения | Омская область - регион многонациональный  | Спорт. Досуг. Здоровье | Контакты | Методическая копилка | Казачество | Наши клубные формирования  | Пишите нам

Поиск:

Наши творческие коллективы:


Error

Карта сайта
Поиск


Наши творческие коллективы

Клубные формирования для детей и молодежи
 

Коллектив
Специализация
Возраст участников
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Руководитель
Стоимость
КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
Кружок по изучению белорусской культуры
Традиции и обычаи белорусского народа
от 5 лет
-
-
-
-
-
-
11.00 - 14.00
каб. № 21
Шевченко В. Н.
бесплатно
Детский ансамбль «Смерiчка»
Исполнение украинских песен
до 14 лет
-
-
-
-
-
13.00 -15.00
сцена
-
Штайнец И. Ф.
бесплатно
Вокально-инструментальный ансамбль «Сковронешки»
Вокальное и инструментальное творчество / польская культура
до 14 лет
-
-
-
-
14.00 – 16.00
каб. №23
-
-
Перминова О. В.
бесплатно
Детский кружок оригами «Глобус»
Декоративно-прикладное творчество / польская культура
до 14 лет
-
-
-
-
16.00 –
18.00
каб. № 23
-
-
Макуцкая В. Г.
бесплатно
Кружок детского развития «Лучики»
финская культура
до 14 лет
-
-
-
-
12.00 –
16.00
каб. 21
-
-
Шамрикова Ю. Ю.
бесплатно
Хореграфический ансамбль «Пнина»
Еврейский танец
Эстрдный танец
до 14 лет
10.00 – 12.00
каб. 28
-
-
-
10.00 –
12.00
каб. № 28
-
-
Корнеева М. Г.
бесплатно
Юношеский театрально-художественный коллектив «Цвiтень»
Театральное искусство/ украинская культура
от 15 до 24 лет
-
-
-
-
-
-
16.00 -18.00
каб. № 21
Недашковская Т. А.
бесплатно
Вокальный ансамбль «Полонез»
Исполнение польских песен
от 15 до 24 лет
-
-
-
-
-
-
16.00 -18.00
каб. № 28
Нестерова Л. Л.
Романовская М. С.
бесплатно
Молодежный театральный коллектив «Полонез – Театр»
Театральное искусство/ польская культура
от 15 до 24 лет
-
-
-
-
-
-
14.30 -16.00
каб. № 23
Нестерова Л. Л.
бесплатно
Вокальная студия «Мрiя»
Исполнение украинских песен
от 15 до 24 лет
-
-
19.00 -22.00
каб. №22
-
18.30 -21.30
каб. № 22
-
-
Глотова
О. В.
бесплатно
Ансамбль танца «Карамель»
Народный танец, эстрадные танцы/ финно – угорская культура
от 15 до 24 лет
-
-
-
-
-
16.00 –18.00
фойе
-
Гнатышина Е. М.
бесплатно
Ансамбль армянского танца «Энзели»
Армянский танец
от 15 до 24 лет
15.00 -17.00
фойе
Искандарян А. Э.
бесплатно
Хореографическая группа «Жемчужина» (Чинджу)
Эстрадный танец/ корейская культура
от 15 до 24 лет
-
-
-
15.00-17.00
каб. № 28
-
19.00 -21.00
каб. № 28
10.00 -16.00
каб. № 28
Сим Т. Р.
бесплатно
Кружок по культуры корейского народа
Изучение традиции и обычаев корейского народа
от 15 до 24 лет
-
-
-
-
-
14.00 –
17.00
каб. № 21
Сим Т. Р.
бесплатно
Вокальный ансамбль «Горлица»
Исполнение белорусских песен
от 18 лет
-
14.00 -17.00
каб. № 22
-
-
-
14.00 -17.00
каб. № 22
-
Сандакова З.Ф.
бесплатно
Творческое объединение «Берегиня»
Белорусская культура
от 18 лет
-
-
12.00 -15.00
каб. № 28
-
-
-
15.00 -
18.00
каб. № 24
Шумик Л. П.
бесплатно
Студия праздника «Думан»
Казахские праздники
от 18 лет
17.00 -18.00
каб. № 24
-
15.00 -16.00
каб. №21
-
18.00 -19.00
каб. №21
16.00 -17.00
каб. № 23
-
Асанова З. Н.
бесплатно
Вокальная группа «Омбы даусы – Голос Омска»
Исполнение казахских песен
от 18 лет
-
18.00 – 20.00
каб. № 22
-
-
-
-
-
Жунусова А. Х.
бесплатно
Ансамбль песни «Хуторок»
Исполнение украинских песен
от 18 лет
-
-
-
-
13.00 -15.00
каб. №22
-
-
Березиков А.И.
бесплатно
Женский клуб «Ак Калфак»
Изучение татарской культуры
от 18 лет
-
-
-
-
-
18.00 -
21.00
каб. №23
-
Исанбаева З. Ю.
бесплатно
Вокальный ансамбль «Silberstrauss – Серебряный букет»
Исполнение немецких песен
от 18 лет
14.00 -16.00
каб. №28
-
-
-
-
-
-
Вейгант
Л. Я.
бесплатно
Исторический клуб « Клуб любителей истории российских немцев»
Изучение история российский немцев
от 18 лет
-
10.00 –
12.00
каб. № 21
-
-
-
-
-
Штрек
О. А.
бесплатно
Кружок рукоделия «Ваsteln – Рукоделие»
Декоративно-прикладное творчество / немецкая культура
от 18 лет
-
-
14.00 –
17.00
каб. № 23
-
-
-
-
Комова
И. А.
бесплатно
Фольклорный ансамбль «Финские девчата»
финская культура
от 18 лет
-
-
-
-
-
10.00 -12.00
каб. № 22
-
Голунова М. Б.
бесплатно
Кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» (вязание, ришелье)
Декоративно-прикладное творчество / финская культура
от 18 лет
-
12.00 –
14.00
каб. № 22
-
-
-
-
-
Соколова
Т. М.
бесплатно
Инструментальный ансамбль «Арарат»
Инструментальное творчество/ армянская культура
от 18 лет
-
-
-
-
-
15.00 -17.00
каб. № 21
-
Рафаелян А. С.
бесплатно
КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ ОМСКОГО ДОМА ДРУЖБЫ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Студия детского танца
«Зефир» 1 (1)
детский эстрадный танец
от 3 до 5 лет
17.00 -18.00
каб. № 14, 17
-
-
17.00 -18.00
каб. № 28, 8
-
-
-
Толмазова Н. В.
1200 руб.
Студия детского танца
«Зефир» 1 (2)
детский эстрадный танец
от 3 до 5 лет
-
18.00 -19.00
каб. № 28, 8
-
-
17.00 -18.00
сцена
18.00 -19.00
каб. № 28, 8
-
Толмазова Н. В.
1350 руб.
Студия детского танца
«Зефир» 2
детский эстрадный танец
от 5 до 7 лет
18.00-19.00
каб. № 14,8
-
18.00 -19.00
каб. №28,8
-
-
-
-
Толмазова Н. В.
1200 руб.
Студия детского танца
«Зефир» 3
детский эстрадный танец
от 5 до 7 лет
19.00 -20.30
каб. № 14,8
-
-
19.00 -20.30
сцена
каб. № 8
-
18.00 - 19.30
сцена
-
Толмазова Н. В.
1350 руб.
Студия детского танца
«Зефир» 5
детский эстрадный танец
от 7 до 10 лет
19.00 -20.00
сцена,
каб. № 17
-
-
19.00 -20.00
каб. № 28, 8
-
18.00 - 19.30
каб. № 14,17,18
-
Толмазова Н. В.
1350 руб.
Исполнение песен на армянском языке
от 4 до 18 лет
-
18.00-19.00
сцена по согласован
14.00-16.00
сцена по согласован
-
-
-
10.00 - 14.00
каб. № 22
Акопян Г. Л.
бесплатно
Образцовый фольклорный ансамбль "Дивно"
Русский фольклор
Песни

Частушки

Игры
от 4 до 14 лет
-
-
-
-
-
-
15.00 -19.00
каб. № 22,28
Шиленкова Т. С,
бесплатно
Казахский танец
от 5 до 18 лет
16.00-20.00
каб. № 28,10

20.00-21.00
сцена
19.00-21.00
сцена

16.00-20.00
16.00-21.00
сцена
-
-
-
14.00-18.00
сцена

16.00 - 18.00
каб. № 14,17,18
Жунусова А. Х.
бесплатно
Эстрадные танцы

Детский танец
от 5 до 7 лет
-
18.00-19.00

19.00-20.00

каб. №14,17,18
-
18.00-19.30

каб. № 14, 10
-
-
-
Веревкин Н. Е.
1 000 руб. / мес.
Образцовый цирковой коллектив "Каскад"
Цирковое искусство
от 7 до 12 лет
8.30 - 16.50
каб. № 14,18

14.10 -17.00
сцена

17.00-19.10
фойе
8.30 -18.00
каб. № 14,17,18

14.20 -18.10
сцена

18.10-19.10
фойе
-
8.30 -18.00
каб. № 14,18

14.20 -18.00

18.10-19.10
фойе
-
16.00-18.30
фойе
8.30 - 16.50
каб. № 14,18

14.10 -17.00
сцена

17.00-19.10
фойе
Клименко Н. Е. Голубцов О. Э. Подколзина Е. А.
бесплатно
Народный фольклорно-этнографический ансамбль «Молдир»
Народная казахская песня

Хоровое пение
от 7 до 18 лет
-
15.00-21.00
каб. № 24
-
13.30 - 21.00
каб. № 24
-
-
-
Жунусова А. Х.
бесплатно
Татарский фольклор (песни, танцы, игры, устное татарское творчество)
от 7 до 14 лет
-
-
17.00-19.00
каб. № 22
10.00-14.00
каб. № 23
-
-
11.00-14.00
каб. №23, 24
Касимова Г. А.
бесплатно
Китайские танцы
Танцы народов мира

Эстрадные танцы
от 7 до 14 лет
-
14.00 -19.00
каб. № 28
-
10.00 -15.00
каб. № 28
-
11.00 -19.00
каб. № 28
-
Анисимова Я В.
бесплатно
Эстрадный вокал (песни российских и зарубежных авторов, включая немецкие
от 7 до 14 лет
11.00 -14.00
сцена
-
11.00 -14.00
сцена
-
10.00 -16.00
сцена
-
-
Каршева И. А.
бесплатно
Танцы народов мира

Эстрадные танцы
от 7 до 10 лет
-
-
9.30 -11.30

14.30-15.30

каб. № 14, 17, 18
-
9.30 -11.30

14.30 -15.30

каб. № 14, 17, 18
15.00 -17.00
сцена

11.00 -14.00

14.30-16.30

каб. № 14, 17, 18
-
Васькова В. В.
бесплатно
Танцы народов мира

Эстрадные танцы
от 9 до 11 лет
17.00-19.00
сцена
з/зал
-
15.30 -18.00
каб. № 14, 17, 18
-
15.30 – 18.00
каб. № 14, 17, 18

16.00-18.30
сцена
-
-
Васькова В. В.
бесплатно
Вокальное и инструментальное творчество
от 10 до 18 лет
18.00-20.00
каб. № 24
18.00-20.00
каб. №24
18.00 - 20.00
каб. № 24
Айтымов А. Б.
бесплатно
Танцы народов мира
от 12 до 18 лет
-
-
18.00 - 21.00
каб. № 14, 17, 18
-
18.00 - 21.00
каб. № 14, 17, 18
-
11.00 - 16.00
каб. № 14, 17, 18
Овсянова Г. Е.
бесплатно
Народный вокальный ансамбль «Rosine»
Эстрадный вокал Песни российских и немецких авторов
от 18 лет
-
-
-
17.00-19.30
каб. № 23
-
-
12.00-14.00
каб. № 23
Никулинская А. В.
бесплатно
Исполнение украинских песен

Хоровое пение
от 18 лет
-
-
16.00 - 18.00
каб. № 21
-
-
-
11.00 -13.00
каб. № 21
Глотова О. В.
бесплатно
Исполнение народных казачьих песен. Изучение казачьего фольклора
от 18 лет
18.00 - 22.00
каб. № 21
-
18.00 - 22.00
каб. № 21
-
18.00 - 22.00
каб. № 21
-
-
Чумаков И. Г.
бесплатно
Эстрадный вокал (песни российских и зарубежных авторов, включая немецкие
от 18 лет
-
17.00-21.00
каб. № 21
-
-
-
17.00-21.00
каб. № 21
-
Савина Н. В.
бесплатно
Народный клезмерский ансамбль «Шалом»
Исполнение еврейской музыки
от 18 лет
18.00 -21.00
каб. № 22
-
15.00 -28.00
каб. № 28
-
18.00 -21.00
каб.№ 22
-
-
Окунев П. А.
бесплатно
Исполнение народных украинских и казачьих песен
Хоровое пение
от 18 лет
-
16.00 -19.00
каб. №23
-
16.00 -18.30
каб. № 21
-
-
-
Замякина С. И.
бесплатно
КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ ОМСКОГО ДОМА ДРУЖБЫ (СПОРТ)
Семейная группа «Рыбка»
плавание детей с родителем
дети от 2 до 5 лет
-
-
-
19.00 -20.00
бассейн
-
-
11.00 -12.00
бассейн
Лопатина С. В.
1раз / нед. - 950 руб.
Секция плавания «Малыш»
плавание
от 5 до 6 лет
-
-
-
17.00 -18.00
бассейн
-
-
17.00 -18.00
бассейн
Константинова Е. П.
1раз / нед. - 600 руб.
Секция «Азы плавания»
плавание
от 7 до 14 лет
9.00 -10.00

14.00-15.00

15.00-16.00

бассейн
-
9.00 -10.00

14.00-15.00

15.00-16.00

бассейн
16.00 -17.00
бассейн
9.00 -10.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

бассейн
-
16.00 -17.00
бассейн
Константинова Е. П.
1раз /нед. - 550 руб.
2 раз /нед. - 900 руб.
Секция «Азы плавания»
плавание
от 7 до 10 лет
-
17.00 -18.00
бассейн
16.00 -17.00
бассейн
-
17.00 -18.00
бассейн
-
12.00 -13.00
бассейн
Лопатина С. В.
1раз /нед. -550 руб.
2 раза / нед. -900 руб.
Секция «Азы плавания»
плавание
от 10 до 14 лет
-
15.00 -16.00
бассейн
-
15.00 -16.00
бассейн
-
-
-
Канаева И.Г.
1 раз /нед. -550 руб.
2 раза /нед. -900 руб.
Секция «Азы плавания»
плавание
от 15 лет
-
-
-
20.00 -21.00

бассейн
-
-
14.00 -15.00
бассейн
Лопатина С. В.
1 раз / нед. -1000 руб.
Фитнес-группа «Гидроаэробика»
занятия гидроаэробикой
от 18 лет
19.00 -20.00

20.00 -21.00

бассейн
9.00 -10.00
бассейн
18.00 -19.00

20.00-21.00

бассейн
9.00 -10.00
бассейн
-
9.00 -10.00

11.00 -12.00

бассейн
-
Канаева И. Г.
1 раз / нед. -
1 100 руб.
2 раза/ нед. –
1 850 руб.
Секция «Прикладной волейбол»
волейбол
от 7 до 12 лет
-
9.00 - 10.30

15.00 - 16.30

спорт
зал
-
11.00 -12.00

15.00 - 16.30

спорт
зал
-
-
-
Лопатина С. В.
2 раза /нед. -550 руб.
Фитнес-группа атлетического зала (дет.)
силовые упражнения на все группы мышц
от 14 до 16 лет
10.00 -12.00

15.00 -21.00
каб. № 25
1500 -21.00
каб. № 25
15.00 -21.00
каб. № 25
15.00 -21.00
каб. № 25
10.00 -12.00

15.00 -21.00

каб. № 25
15.00 -21.00

каб. № 25
-
Мищенко Л. Г.
2 раза /нед -550 руб.
3 раза /нед. -850 руб.
Фитнес-группа атлетического зала (взр.)
силовые упражнения на все группы мышц
от 17 лет
10.00 -12.00

15.00 -21.00

каб. № 25
15.00 -21.00
каб. № 25
1500 -21.00
каб. № 25
15.00 -21.00
каб. № 25
10.00 -12.00

15.00 -21.00

каб. № 25
15.00 -21.00
каб. № 25
-
Мищенко Л. Г.
2 раза/ нед. -550 руб.
2 раза/ нед - 1 050руб.
3 раза /нед.
- 1 550 руб.

Главная | Вести | О Доме Дружбы | Наши проекты | Национально-культурные объединения | Омская область - регион многонациональный  | Спорт. Досуг. Здоровье | Контакты | Методическая копилка | Казачество | Наши клубные формирования  | Пишите нам

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru