Главная | Вести | О Доме Дружбы | Наши проекты | Национально-культурные объединения | Омская область - регион многонациональный  | Спорт. Досуг. Здоровье | Методическая копилка | Наши творческие коллективы | Пишите нам

Наши творческие коллективы
 

Творческие коллективы Омского Дома Дружбы

Народный ансамбль танца "Сибирские узоры"
- руководители: Овсянова Галина Евгеньевна, Васькова Виктория Витальевна, Веревкин Николай Евгеньевич,концертмейстер Попов Алексей Вениаминович

Образцовый цирковой коллектив "Каскад"
- руководители: Клименко Надежда Егоровна, Голубцов Олег Эдуардович, балетмейстер Подколзина Елена Александровна

Образцовый фольклорный ансамбль "Дивно"
- руководитель: Шиленкова Татьяна Сергеевна, заслуженный работник культуры Российской Федерации
концертмейстер Саламахин Дмитрий Валерьевич

Народный хор ветеранов "Современник"
- руководитель Фоминых Анатолий Николаевич

Образцовый ансамбль танца «Золотой дракон»
- руководитель: Анисимова Янина Викторовна

Образцовая фольклорная студия «Өмет - Надежда» Омской городской общественной организации татарской национально-культурной автономии
- руководитель Касимова Гульфия Абутолибовна

Образцовый вокальный ансамбль «Блиц» Омской областной общественной организации «Детский центр немецкой культуры «Хоффнунг»
- руководитель Добросердова Наталья Юрьевна

Образцовый ансамбль казахского танца «Айгерим» Омской региональной общественной организации «Сибирский центр казахской культуры «МОЛДIР»
- руководитель: Жунусова Алтынай Хайдуловна, заслуженный деятель культуры Республики Казахстан

Народный фольклорно-этнографический ансамбль «Ермак» Омской региональной общественной организации «Центр казачьей культуры «Ермак»
- руководитель Чумаков Игорь Георгиевич

Народный ансамбль украинской песни Омской областной общественной организации «Украинский культурный центр им. Т. Г.Шевченко»
- руководитель Замякина Светлана Ильинична

Народный хор украинской песни Омской региональной общественной организации «Сибирский центр украинской культуры «Сiрий Клин»
- руководитель Глотова Ольга Владимировна

Народная студия казахского творчества «Аманат – Наследие» Общественной организации Региональная казахская национально-культурная автономия Омской области
- руководитель Айтымов Асылбек Бакытжанович

Народный фольклорно-этнографический ансамбль «Молдир» Омской региональной общественной организации «Сибирский центр казахской культуры «МОЛДIР»
- руководитель Жунусова Алтынай Хайдуловна, заслуженный деятель культуры Республики Казахстан

Народный вокальный ансамбль «Rosine-Изюминка» Общественной организации Омской городской немецкой национально-культурной автономии
- руководитель Никулинская Александра Владимировна

Народный вокальный ансамбль «Хрустальные грезы» Общественной организации «Союз немцев Сибири»
- руководитель Илькова Наталья Валерьевна

Народный фольклорный ансамбль «Дайна» Омской региональной общественной организации «Латышский национально-культурный центр «Zvaigznite» (Звайгзните)
- руководитель Баканова Раиса Робертовна

Народный вокальный ансамбль «Луйс» Омской региональной общественной организации «Армянский культурный центр - Луйс»
- руководитель Акопян Гаяне Леваевна

Народный клезмерский ансамбль «Шалом» Омской Городской общественной организации развития еврейской культуры «Шалом-XXI век» (Привет - XXI век)
- руководитель Окунев Павел Анатольевич

Главная | Вести | О Доме Дружбы | Наши проекты | Национально-культурные объединения | Омская область - регион многонациональный  | Спорт. Досуг. Здоровье | Методическая копилка | Наши творческие коллективы | Пишите нам

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru